BREAKING NEWS |  
لقب بطولة آسيا في الكرة الطائرة بين ايران الفائزة على كوريا الجنوبية 3-1 (22-25 و25-23 و25-22 و25-22) واستراليا على اليابان 3-2 (20-25 و25-18 و16-25 و25-22 و15-12)     |    فوز الحكمة على انصار حوارة 3-2 والاهلي صيدا على الاهلي النبطية 3-1 وتعادل البقاع مع المبرة 2-2 في إفتتاح بطولة لبنان للدرجة الثانية في كرة القدم     |    الأهلي يحرز لقب كأس السوبر المصري للمرة الـ11 في تاريخه والثانية على التوالي بفوزه على غريمه التقليدي الزمالك 3-2 في استاد برج العرب     |    ستراسبورغ يحقق فوزه الأول هذا الموسم وجاء على حساب نانت 2-1 في افتتاح المرحلة السادسة من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    شالكه يتخطى ماينز 2-1 في افتتاح مباريات المرحلة الخامسة من الدوري الألماني لكرة القدم     |    كالياري يهزم جنوى 3-1 في افتتاح مباريات المرحلة الرابعة من الدوري الإيطالي لكرة القدم     |    تعادل أوساسونا مع ريال بيتيس 0-0 في افتتاح منافسات المرحلة الخامسة من الدوري الإسباني لكرة القدم     |    فوز بورنموث على مضيفه ساوثمبتون 3-1 في افتتاح مباريات المرحلة السادسة من الدوري الإنكليزي لكرة القدم

نتائج المرحلة الثانية من بطولة السنوبورد الدولية

March 13, 2019 at 20:47
   
بمشاركة ثلاث دول تنتمي الى الاتحاد  الدولي للتزلج على الثلج، نظم الإتحاد اللبناني للتزلج المرحلة الثانية من بطولة  لبنان في السنوبورد لجميع الفئات العمرية  على منحدرات جبران خليل جبران في الأرز برعاية شركة "ألفا" للإتصالات.
وقد أقيمت السباقات بمشاركة  أكثر من 30 لاعبا" يمثلون 3 دول وهي: إيران ، تشيكيا ولبنان.
وقد جاءت النتائج على الشكل التالي :
*اليوم الأول سباقات التعرج الطويل :
-فئة الرجال :
-المركز الأول : سايد حسين   ( إيران)
-المركز الثاني : محمد سافيدربندسري   (إيران)
-المركز الثالث : ليو بروكوبيتش   ( تسيكيا)
-فئة الناشئين (1998-2000) :
-المركز الأول: حبيب سعادة  (لبنان – هوليدي بيتش)
-المركز الثاني :  جاد طوق  (لبنان – داون هيلز بشري)
-المركز الثالث : شربل غريشة ( لبنان – الشباب الرياضي- بشري )
-فئة الناشئين (2001-2002) :
-المركز الأول: غدي عون  (لبنان –قنوبين بشري)
-المركز الثاني :  دانيال طوق  (لبنان – الشباب الرياضي- بشري)
-المركز الثالث : شربل فخري ( لبنان – الشباب الرياضي- بشري ) 
 
فئة السيدات :
- المركز الأول :  مروى الحاج (لبنان – الشباب بشري)
- المركز الثاني : أوغيت فخري ( لبنان – ماونت سيدرز بشري) 
- المركز الثالث:  زينة كتانة (لبنان – ميروبا)
فئة الناشئات:
-المركز الأول : أوغيت فخري ( لبنان – ماونت سيدرز بشري)
- المركز الثاني : نور طوق ( لبنان – داون هيلز بشري) 
 
نتائج سباقات اليوم الثاني :
-فئة الرجال :
-المركز الأول : سايد حسين   ( إيران)
-المركز الثاني : محمد سافيدربندسري   (إيران)
-المركز الثالث : ليو بروكوبيتش   ( تشيكيا)
 
-فئة الناشئين (1998-2000) :
-المركز الأول: حبيب سعادة  (لبنان – هوليدي بيتش)
-المركز الثاني :  شربل غريشة  (لبنان – الشباب بشري)
-المركز الثالث : جاد طوق ( لبنان – داون هيلز بشري )
 
-فئة الناشئين (2001-2002) :
-المركز الأول: غدي عون  (لبنان –قنوبين بشري)
- المركز الثاني : شربل فخري ( لبنان – الشباب الرياضي- بشري )
 
-فئة السيدات :
- المركز الأول : مروى الحاج (لبنان – الشباب بشري) 
- المركز الثاني :   أوغيت فخري ( لبنان – ماونت سيدرز بشري)
- المركز الثالث:  زينة كتانة (لبنان – ميروبا)
-فئة الناشئات :
-المركز الأول : أوغيت فخري ( لبنان – ماونت سيدرز بشري)
- المركز الثاني:  نور طوق (لبنان – داون هيلز بشري)
 
نتائج سباقات اليوم الثالث :
-فئة الرجال :
-المركز الأول : سايد حسين   ( إيران)
-المركز الثاني : محمد سافيدربندسري   (إيران)
-المركز الثالث : نافذ طوق    ( لبنان – مونت سيدرز  بشري)
 
-فئة الناشئين (1998-2000) :
-المركز الأول: حبيب سعادة  (لبنان – هوليدي بيتش)
-المركز الثاني :  شربل غريشة  (لبنان – الشباب بشري)
 
-فئة الناشئين (2001-2002) :
-المركز الأول: غدي عون  (لبنان –قنوبين بشري)
 
-فئة السيدات :
- المركز الأول :  أوغيت فخري ( لبنان – ماونت سيدرز بشري)
- المركز الثاني :   مروى الحاج (لبنان – الشباب بشري) 
- المركز الثالث:  زينة كتانة (لبنان – ميروبا)
-فئة الاناث الناشئات :
-المركز الأول : أوغيت فخري ( لبنان – ماونت سيدرز بشري)
- المركز الثاني:  نور طوق (لبنان – داون هيلز بشري)
أشرف على السباق المندوب الدولي النمساوي ولفينغ ستيلبرغ ، مدير تلسكي الأرز إيلي فخري، عضو اللجنة الأولمبية ومدير المنتخبات الوطنية في الاتحاد ريمون سكر والمحاسب روبير كيروز.
وفي نهاية السباقات توّج  سكر وفخري الفائزين والفائزات بحضور رؤساء الأندية.
This article is tagged in:
snow board, other news