BREAKING NEWS |  
لقب بطولة آسيا في الكرة الطائرة بين ايران الفائزة على كوريا الجنوبية 3-1 (22-25 و25-23 و25-22 و25-22) واستراليا على اليابان 3-2 (20-25 و25-18 و16-25 و25-22 و15-12)     |    فوز الحكمة على انصار حوارة 3-2 والاهلي صيدا على الاهلي النبطية 3-1 وتعادل البقاع مع المبرة 2-2 في إفتتاح بطولة لبنان للدرجة الثانية في كرة القدم     |    الأهلي يحرز لقب كأس السوبر المصري للمرة الـ11 في تاريخه والثانية على التوالي بفوزه على غريمه التقليدي الزمالك 3-2 في استاد برج العرب     |    ستراسبورغ يحقق فوزه الأول هذا الموسم وجاء على حساب نانت 2-1 في افتتاح المرحلة السادسة من الدوري الفرنسي لكرة القدم     |    شالكه يتخطى ماينز 2-1 في افتتاح مباريات المرحلة الخامسة من الدوري الألماني لكرة القدم     |    كالياري يهزم جنوى 3-1 في افتتاح مباريات المرحلة الرابعة من الدوري الإيطالي لكرة القدم     |    تعادل أوساسونا مع ريال بيتيس 0-0 في افتتاح منافسات المرحلة الخامسة من الدوري الإسباني لكرة القدم     |    فوز بورنموث على مضيفه ساوثمبتون 3-1 في افتتاح مباريات المرحلة السادسة من الدوري الإنكليزي لكرة القدم
Banner

"طاولة" جوزيف شاهين لنادي الإنعاش قنات

August 19, 2019 at 14:51
   

تحت إشراف الإتحاد اللبناني لكرة الطاولة - لجنة منطقة الشمال و بمشاركة أكثر من سبعين لاعب و لاعبة ،نظّم نادي الإنعاش الاجتماعي(قنات) في مقره في البلدة(قضاء بشري) دورته السنوية بكرة الطاولة لاحراز "كأس جوزيف شاهين الثامنة عشرة" بحضور حشد كبير من الرسميين والأهالي و المشجعين جاءت نتائجها كالآتي:
* إناث مواليد 2006 – 2007
1- ميريام خطّار (الإنعاش قنات)
2- ماريا طنّوس (شاريتيه دار النور)
3- فرح غجر (شباب راس مسقا) ورين عبيد (الرياضي القلمون)
* إناث مواليد 2004 – 2005
1- كريستل حنّا (الإنعاش قنات)
2- ديامان بيطار (SDZ الذوق)
3- كلوديا حربيه (الإنعاش قنات) وجويل غجر (شباب راس مسقا)
* إناث مواليد 2003 وما قبل
1- كريستل موسى (SDZ الذوق)
2- ميا كرم (الإنعاش قنات)
3- ماريا حنّا (الإنعاش قنات) وأغابي زريق (SDZ الذوق)
* الذكور مواليد 2008 - 2009
1- رودولف غجر (شباب راس مسقا)
2- نقولا غجر (شباب راس مسقا)
3- شربل سعادة (الإنعاش قنات) وفيكتور غجر (شباب راس مسقا)
* الذكور مواليد 2006 - 2005 - 2007
1- نقولا متري (شاريتيه دار النور)
2- محمد بيضا (الرياضي القلمون)
3- داني خوري (العمل حدث الجبّه) وكريس قطريب (شاريتيه دار النور)
* الذكور مواليد 2002-2003-2004
1- احمد الحايك (ماونتن كلوب - الضنيّة)
2- شربل لاوندس (الإنعاش قنات)
3- فارس صعب وشربل شدراوي (العمل حدث الجبّه)
* الذكور فئة الشباب
1- ايلي مبيّض برنارد (الشبيبة العاملة فرن الشباك)
2- نقولا عازار (شاريتيه الذوق)
3- شارلي خطّار (الإنعاش قنات) ومايكل جوفاليكيان (شاريتيه دار النور)
* الرجال
1-أسعد انطون (الرياضة والأدب طرابلس)
2- نزيه لاذقاني (الرياضي غزير)
3- تميم حدّاد (الرياضي القلمون) ايلي مبيّض برنارد (الشبيبة العاملة فرن الشباك)
وفي نهاية الدورة وزّعت الكؤوس و الميداليات على الفائزات والفائزين من قبل مدير اتحاد الكرة الطائرة اميل جبور.
أشرف على الدورة ايلي سريح و شارلي خطّار.

This article is tagged in:
ping pong, other news, knat
Banner